Senza categoria

RICEVIMENTO GENITORI

 

ORARIO DI RICEVIMENTO DOCENTI             
DOCENTE MATERIA CLASSI GIORNO ORA
ALDRIGO CHIARA DIRIGENTE TUTTE dal lunedì al venerdì 7.50 – 8.40
AIMI CHIARA SCIENZE II/III/IV/V LICEI VENERDI 10.35 – 11.25
ALBERTINI CLAUDIO SCIENZE MOTORIE TUTTE VENERDI 10.35 – 11.25
ANTONELLI ANDREA DIRITTO V AFM GIOVEDI 9.30 – 10.20
BALLARDIN MARCO STORIA/FILOSOFIA I/IV/V LICEI MARTEDI 8.40 – 9.30
BERGAMASCHI DEBORA ITALIANO/LATINO I/III/IV LICEI GIOVEDI 10.35 – 11.25
BERNARDEAU M.LUZ SPAGNOLO CONV. LINGUISTICO/ AFM LUNEDI 10.35 – 11.25
BETTA ROSA LUCIA RELIGIONE MEDIE/BIENNIO LICEI MARTEDI 11.25 – 12.15
BOMBONATI CRISTIANA ECONOMIA I /II/III LICEI – V AFM MERCOLEDI 11.25 – 12.15
BORTOLOTTI ANNA INGLESE MEDIE -IV SC.-V AFM/CAT MARTEDI 9.30 – 10.20
CANUTI ORSOLA ITAL/LAT/GRECO I QUAD/ – V LICEI LUNEDI 8.40 – 9.30
CARLIN BARBARA ITAL/LAT/GRECO II/I II A MEDIE – IV CLASSICO GIOVEDI 10.35 – 11.25
COPPINI ELENA ITAL/LAT/GRECO II/III B MEDIA – IICL/LING MARTEDI 10.35 – 11.25
D’ARRIGO MARTINE FRANCESE CONV. LINGUISTICO- AFM METRCOLEDI 10.35 – 11.25
DE GRADI DEBORA MATEM./SCIENZE I A-B MEDIE / I SCIENTIFICO GIOVEDI 9.30 – 10.20
DEL FERRARO DIEGO ITALIANO/LAT/ST/GEO I/II MEDIA- II SCIENTIFICO MERCOLEDI 11.25 – 12.15
FRANCHINI VALERIA MATEM/FISICA III A MEDIA – II/IV SC – V CL/LIN MERCOLEDI 8.40 – 9.30
GARINI MICHELE RELIGIONE TRIENNIO LICEI – V AFM/CAT GIOVEDI 10.35 – 11.25
GENERALI IRENE FRANCESE LINGUISTICO + V AFM MERCOLEDI 11.25 – 12.15
GIORGI BENEDETTA ARTE/TECNO/INF/DIS. SCIENT. MEDIE MARTEDI 8.40 – 9.30
GIULI ELENA ST.ARTE III LINGUISTICO VENERDI 9.30 – 10.20
GRANDI GIOVANNI STORIA/FILOSOFIA III LINGUISTICO/SCIENTIFICO GIOVEDI 9.30 – 10.20
LEHMANN EMMY TEDESCO MEDIE – LINGUISTICO MERCOLEDI 11.25 – 12.15
MAGRI GABRIELE ITAL./LAT./ST./GEOG. I B MEDIE – I LING/SCIE – V TEC. MARTEDI 9.30 – 10.20
MUTTI SIMONE INGLESE LICEI GIOVEDI 8.40 – 9.30
POLI VITTORIA SPAGNOLO/INGLESE II B MEDIE – LINGUISTICO MERCOLEDI 10.35 – 11.25
PULEO FABIO MUSICA MEDIE MERCOLEDI 12.15 – 13.05
SAVOIA STEFANO ST.ARTE TRIENNIO LICEI MARTEDI 9.30 – 10.20
SCIPIONI ELISA MATEMATICA/FISICA I/II/III/IV CL – LING + V TEC. MARTEDI 11.25 – 12.15
SGARBI MARCO PROGETT. GES.CANTIERE V CAT MERCOLEDI 11.25 – 12.15
SGARBI MARCO MATEMATICA/SCIENZE III B MEDIE MERCOLEDI 11.25 – 12.15
SPRICK MAREN TEDESCO CONV. MEDIE – LINGUISTICO MERCOLEDI 10.35 – 11.25
TAZZOLI ROBERTO MATEMATICA/FISICA I QUAD/ II/III/V SCIENT. LUNEDI 9.30 – 10.20
TRIGANZA ALISON INGLESE CONV. I A-B MEDIE – I LIN/ SCIE LUNEDI 9.30 – 10.20
TRINCHLILLO MARINA MATEM. SCIENZE II A/B + III A MEDIE-I LICEI LUNEDI 10.35 – 11.25
ZACCARIA GIOVANNA INGLESE CONV. MEDIE – I/II/III LICEI- IV/V LING VENERDI 11.25 – 12.15
ZANETTI RINALDO GEOPEDOLOGIA V CAT GIOVEDI 11.25 – 12.15
ZANI EDI TOPOGRAFIA V CAT MARTEDI 7.50 – 8.40
ZANI EDI TECNOLOGIA/INF. I A / II B / III A – B MARTEDI 7.50 – 8.40
TROBIA CECILIA PSICOLOGA TUTTE su appuntamento  
TURELLA IRENE PSICOLOGA TUTTE su appuntamento